Aston Martin One-77 выставлен на продажу в Дубаи

Aston-Martin-One-77-161

Единственное место в мире, где можно встретить наиболее редкие и экзотичные автомобили – это Дубаи, жемчужина Арабских Эмиратов. Именно здесь дислоцировался один из самых обсуждаемых гиперкаров, Aston Martin One-77, выставленный на продажу компанией Alain Class Motors.

Экстерьер эксклюзивного One-77 выполнен в жемчужном цвете, который контрастирует с кожаной отделкой салона красного цвета. На мероприятиях такого уровня не принято разглашать цены, поэтому стоимость суперкара осталась для нас нераскрытой.

Королевская серия была выпущена всего 77 экземплярами, все они прошли тщательную диагностику автомобилей и полностью готовы к эксплуатации. Самая мощная и экслюзивная модель Gaydon управляется 7,3-литровым V12 двигателем мощностью 750 л.с. и 750 Нм крутящего момента.

Автомобиль отличает 6-скоростная автоматическая трансмиссия, задний привод и уникальные покрышки Pirelli P Zero Corsa. One-77 способен разгоняться от 0 до 96 км/ч за рекордных 3,5 секунды, развивая при этом максимальную скорость 355 км/ч.

Aston-Martin-One-77-25

Aston-Martin-One-77-32

Источник: Сarscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки:
    Новый комментарий без регистрации