Вы просматриваете архив рубрики В России.

Volvo будет оснащать свои автомобили российскими АКПП

Шведский автопроизводитель намерен оснащать автомобили, собираемые в России, российскими же «автоматами». Первые машины с отечественными АКПП появятся в салонах дилеров уже в этом году.

Читать далее

Секрет крепкого здоровья для автомобиля

Замена автомобильного масла и масляного фильтра – одна из наиболее простых и важных процедур в составе комплексного сервисного обслуживания автомобиля, необходимого для его долгой и безотказной работы.

Читать далее

«УАЗ» намерен экспортировать по 20 000 автомобилей в год

В последнее время Ульяновский автозавод все чаще попадает в ленты новостей. Не всегда эти новости оказываются хорошими (так, недавно заводу пришлось отозвать крупную партию автомобилей для устранения технических неисправностей), но чаще всего они демонстрируют стремление компании развиваться и расширять рынки сбыта.

Читать далее

Технически грамотная диагностика стартеров – за кулисами профессионально ремонта

Стартер представляет собой неотъемлемую составляющую инфраструктуры любого современного автомобиля, используемую для первого запуска двигателя. Это мощный электрический редуктор с выдвижным механизмом, с помощью которого осуществляется соединение стартерной шестерни с маховиком мотора. Для первого «толчка» коленчатого вала и поршней, приводящего к запуску силовой установки, используется тяговое крутящее усилие стартера, работающего от аккумуляторной батареи. Любая неисправность этой детали приводит к невозможности нормального запуска двигателя со всеми вытекающими последствиями.

Читать далее

Стали известны цены на новую KIA Rio

В России начался прием заявок на новую KIA Rio, при этом российское представительство компании обнародовала цены на модель.

Читать далее

Протестировать Chevrolet Corvette Z06 теперь можно и в России

Удовольствие посидеть за рулем знаменитого спорткара Chevrolet Corvette Z06 теперь стало доступно и российским поклонникам серии GranTurismo – до конца августа он будет доступен для тестовых заездов на гоночной трассе Moscow Raceway (в рамках проекта «GT Академия»).

Читать далее

LADA показала Vesta SW Cross

LADA готова расширить свой модельный ряд Vesta новой моделью Vesta SW Cross. Как отмечают в компании, она объединяет экспрессивный дизайн с чертами кроссовера и многофункциональность.

Читать далее

В России появился самый мощный Porsche 911 Turbo S

На российском рынке начались продажи самого мощного варианта Porsche 911 Turbo S, получившего имя Exclusive Series.

Читать далее

Volkswagen Arteon появится в России в 2018

Новый Volkswagen Arteon должен дебютировать на российском рынке в следующем году. Это подтвердили в пресс-службе компании немецкой компании.

Читать далее

В России прекращаются продажи Volkswagen Golf

Немецкая компания сворачивает в России продажи своей очень популярной в мире модели - Volkswagen Golf.

Читать далее

В России вышел самый дешевый Jaguar F-Type

На российском рынке появилась новая модель от Jaguar. Речь идет о самом доступном варианте спорткара F-Typ, который обойдется покупателям от 4,5 млн рублей за купе и от 5,2 млн рублей за кабриолет.

Читать далее

Стали известны российские цены нового Kia Picanto

Компактная модель корейской компании доступна для заказа в России. Стоимость нового Kia Picanto начинается от 549900 рублей.

Читать далее

Volkswagen снижает цены на Passat в России

Компания Volkswagen на российском рынке решила снизить стоимость Volkswagen Passat.

Читать далее

В России отзывают 14 тысяч автомобилей Audi

Более 14 тысяч автомобилей компании Audi в России будут отозваны из-за причины, которая связана с возможным появлением посторонних частиц в охлаждающей жидкости.

Читать далее

Citroen Grand C4 Picasso получит новую версию

Citroen Grand C4 Picasso, который находится в продаже на российском рынке с осени прошлого года, скоро будет доступен в новой комплектации с дизельным двигателем.

Читать далее

Opel не планирует возвращаться на российский рынок

Фанаты немецкой компании Opel в России не должны рассчитывать на скорое возвращение бренда. Вице-президент по коммуникациям Opel Йохан Виллемс сообщил, что пока таких планов у компании нет.

Читать далее

В России стартовало производство Genesis G80

На калининградском заводе «Автотор» стартовало производство новой модели Genesis G80. В России новинка продается по цене от 2 млн 550 тыс. рублей.

Читать далее

Представлена обновленная Toyota Camry для российского рынка

Представительство японской компании официально представила рестайлинговую Toyota Camry, которая получила обновления во всех комплектациях.

Читать далее

Минивэн Chrysler Pacifica появится в этом году в России

В четвертом квартале этого года должен состояться дебют минивэна Chrysler Pacifica на российском рынке.

Читать далее

LADA Vesta получит новые опции с выходом универсала

Российский автогигант намерен предложить новые опции, которые впервые появятся на универсале LADA Vesta.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men