2015 Ford Mustang представлен официально

2015 Ford Mustang

Долгожданный Mustang 2015 года, наконец то, был официально представлен компанией Ford. Как и ожидалось, новинка получила смелый и агрессивный дизайн, при этом сохранила в себе черты классического «Мустанга».

2

Салон имеет знакомый дизайн, при этом в нем улучшилось качество материалов, а также расположение приборов. Нельзя не отметить современные гаджеты, различные помощники в управлении автомобиля и мощную аудиосистему. В свою очередь кабриолет получит мягкую крышу, которая будет открываться и складываться быстрее, чем на текущем поколении автомобиля.

4

О линейке двигателей речь пойдет дальше, но там нет столько революционных решений, как в подвеске. Если спереди стоит улучшенный МакФерсон, то сзади инженеры американской компании установили независимую многорычажную подвеску. Также была использована новая система контроля устойчивости, настроенная, чтобы обеспечивать «максимальные динамические возможности Mustang».

3

Под капотом могут размещаться двигатели:
• 3,7-литровый V6 с не менее 300 л.с. (223 кВт) и 270 фунт-фут (365 Нм) крутящего момента
• 2,3-литровый EcoBoost с четырьмя цилиндрами с более чем 305 л.с. (227 кВт) и 300 фунт-фут (406 Нм)
• 5.0-литровый V8 с более чем 420 л.с. (313 кВт) и 390 фунт-фут (528 Нм)

В Европе планируют продавать версии с объемом 2,3 и 5,0 литров. Независимо от выбора двигателя, они получают в напарники улучшенную механическую или автоматическую коробку передач. Дебют на европейском рынке состоится в 2015 году. Не исключено, что американцы будут продавать мускулкар и в России.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации