Бренд Eternity выходит на европейский рынок шин

dobowi-new-brand

Компания Al Dobowi из ОАЭ (эмират Дубай) готовится начать поставки шин под брендом Eternity на европейский рынок. Продажи новых шин, адаптированных к особенностям дорожного покрытия и погодных условий в Европе, стартуют весной 2013 года.

Al Dobowi является известным производителем автошин, многим она знакома по бренду Infinity. Купить летние шины не составит труда, продукция Infinity относится к классу недорогих шин, они широко представлены в азиатских странах и на российском рынке.

Модельный ряд Eternity, как и шины Infinity, будет производиться в Китае. Использование новых технологий и более совершенных пресс-форм, позволило создать недорогие шины, обладающие хорошими характеристиками в отношении безопасности и экономичности. Кроме того, было уделено особое внимание вопросам экологичности производства, повышены требования к чистоте выбросов и качеству используемого сырья.

Al Dobowi планирует занять на европейском рынке промежуточную позицию, между бюджетными шинами и моделями премиум-класса. Изначально, в Европе будут представлены легковые шины 50 размеров с диаметром от 13 до 18 дюймов. К концу 2013 года, семейство Eternity пополнится зимними покрышками и внедорожными шинами.

Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации