Порадуйте себя и свой автомобиль!

1

Пришла весна. Температура за окном настолько изменилась, что некоторые смельчаки уже забросили куртки и свитера, перейдя на более легкую форму одежды. А как же наши автомобили!? Верой и правдой прослужив всю зиму, они заслужил не только благодарность, но и особый уход, необходимый при смене сезонов.

2

Первое, что нужно сделать после наступления тепла и подсыхания луж, так это хорошенько вымыть автомобиль, избавившись от зимней грязи и дорожных реагентов. Затем – обязательное обследование на станции техобслуживания, где проверят, готов ли автомобиль к летней жаре и не требуется ли ему срочный ремонт. Ну, и, наконец, последнее в списке (но не по значимости) – замена колес. Место зимних покрышек должны занять летние, соответствующие типу автомобиля, условиям эксплуатации и рекомендациям производителя машины. Узнать их можно, заглянув в инструкцию по эксплуатации – она содержит подробную информацию о всех допустимых моделях покрышек, вооружившись которой можно смело отправляться на поиски, ведь весна – отличное время, чтобы порадовать себя (и свой автомобиль) обновкой в виде комплекта современной летней резины.

3

К радости автолюбителей, для этого даже не нужно покидать уютное кресло перед монитором – новые диски и шины в Москве, Адыгейске или Владивостоке можно купить в несколько кликов мышкой. А поможет автолюбителю сеть шинных центров «Express-Шина», представленная в абсолютном большинстве российских регионов. Удобный и информативный сайт сети «Express-Шина» позволяет познакомиться с ассортиментом актуальных шин для автомобилей, выбрать подходящие диски, своевременно узнавать о скидках и сезонных предложениях, оформить заявку на шиномонтаж и многое другое. Опция «Примерить диски» покажет, как будут смотреться данные шины с выбранными дисками и решить, будет ли такое решение сочетаться со стилем автомобиля в целом.

4

Таким образом, можно не терять время на посещение магазина, просто заказав понравившуюся модель и забрав ее в магазине или в почтовом отделении. Оплата заказа возможна самыми разными способами, от банковской карты до электронных платежных систем и быстрого кредита, оформляемого без привычного вороха документов и длинных очередей. Если же возникли вопросы – к услугам клиентов горячая телефонная линия, операторы которой помогут сделать выбор, оформить заказ и узнать о состоянии доставки.

Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации