Уникальные колеса уникальному Hummer H2

Hummer H2

Колеса должны соответствовать автомобилю. Правда, если автомобиль – тюнингованный пикап Hummer H2, окрашенный в жизнерадостный желтый цвет, подобрать ему подходящие колеса будет совсем не просто.

Hummer-H2-4

Hummer-H2-1

Будь это простой пикап, его владельцу можно было бы посоветовать шины Cordiant Off Road. Они отлично подходят как для дорог, так и для бездорожья. Плюс этих шин в их всесезонности – установив cordiant off road, можно не беспокоиться о необходимости менять колеса при смене сезонов. Но, учитывая выбранный стиль тюнинга, серийные шины для Hummer H2 явно не выход. Владелец пикапа, понимая это, обратился за помощью в компанию Forgiato Wheels, специализирующуюся на выпуске колесных дисков.

В результате, Hummer H2 получил доработанные специально для него диски из серии Finestro. Их спицы окрашены в цвет кузова, стальные обода просто сияют, а сами шины отличаются низким профилем, который явно не предназначен для бездорожья. Чтобы водитель не забыл данный факт, на стекло нанесены наклейки с характеристиками колес. Кроме того, хромированная решетка радиатора и подножки из нержавеющей стали намекают на нежелательность путешествий в плохую погоду, так что место жизнерадостному пикапу только на солнечных и сухих улицах мегаполисов. Впрочем, главное чтобы хозяин остался доволен!

Hummer-H2-2

Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации