До релиза в интернет «утекли» изображения 2015 Subaru WRX

13 ноября 2013 В мире 1 комментарий

2015 Subaru WRX

Вчера мы опубликовали первый тизер ожидаемого 2015 Subaru WRX, дебют которого должен состояться в этом месяце на автосалоне в Лос-Анджелесе. Спустя несколько часов после публикации официального изображения в интернете появились еще два, но уже из неофициальных источников.

Очень похоже, что эти изображения предназначены для прессы, если, конечно, перед нами не очень умелая визуализация от фанатов. Пока представители японской компании никак не прокомментировали «утечку», но даже, если это подделка, то она дает неплохое представление о том, что стоит нам ожидать в плане дизайна от 2015 Subaru WRX.

2

Отметим, что по сравнению с концептом, серийная версия выглядит не столь впечатляюще. Конечно, это все тот же яркий спортивный автомобиль, но все же не хватает ему той агрессивности, которой дразнили нас японцы, показав концептуальную версию.

Технические характеристики новинки пока не обнародованы, но ожидается, что под капотом расположится четырехцилиндровый 2,5-литровый двигатель, развивающий по меньшей мере 265 л.с. (198 кВт). Больше информации мы получим 19 ноября, когда стартует автошоу в Лос-Анджелесе.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,

1 комментарий

  1. Хо-хо 17:40

    Не хватает брутального спойлера)

Новый комментарий без регистрации