Новые подробности о следующем поколении Audi A6

20 августа 2010 В мире 2 комментария

Новые подробности о следующем поколении Audi A6

Кажется, будто концерн Audi представил последнее обновление своей модели A6, однако на самом деле это произошло еще в 2009 году. Теперь германская компания готовится к премьере очередного обновления своего люкс-седана, и уже известно, что в продажу на рынки Европы и США автомобиль поступит в 2011 году.

Уже сегодня известно, что новый автомобиль будет иметь более длинный и при этом более легкий корпус. К тому же ожидается, что он будет оснащен новыми системами двигателя и трансмиссии, одна из которых станет гибридной. Базовая версия будет оборудована 2,8-литровым двигателем V-6 с мощностью 201 л.с., а заканчиваться линейка будет 372-сильным турбодвигателем V8. Гибридная версия будет представлена в 2012 году и будет оснащена трехлитровым двигателем и восьмискоростной коробкой передач.

В то время как значительная доля деталей автомобиля по-прежнему будет выполнена из стали, на этот раз Audi решила добавить в этот коктейль алюминия, из которого будут изготовлены дверные панели, а также некоторые незначительные аксессуары. В число стандартных функций Audi A6 войдут: система навигации с сенсорным дисплеем, система помощи в выборе полосы, активный круиз-контроль, а также автономная система аварийного торможения.

Источник: TopSpeed.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:

2 комментария

  1. Dizzy 11:54

    Внимательней, была уже про ауди 6 новость.
    http://www.automotonews.ru/models/2012-audi-a6.html

  2. Евгений Мосунов 12:01

    Это Вы будьте внимательней, новости разные:)

Новый комментарий без регистрации