Первая официальная фотография Mercedes E63 AMG

2014 Mercedes E-Class

Компания Mercedes уже официально представила ряд E-Class 2014 модельного года, анонсировав нам седан, купе и кабриолет. Но, автолюбители не забыли о AMG-версии, официальной информации о которой давно не поступало. И вот немецкая компания раскрыла информацию об этой новинке.


Она подтвердила, что дебют «заряженной» версии автомобиля состоится на автошоу в Детройте. Обновленная версия имеет агрессивный перед с новыми фарами и решеткой. Также не исключаются незначительные изменения интерьера Mercedes E63 AMG, включая пересмотренное расположение приборов, вентиляционных отверстий и обновления отделки. К слову, была опубликована первая официальная фотография, которую вы видите выше.

Технические характеристики продолжают оставаться секретной информацией, но по слухам под капотом расположится 5,5-литровый двигатель V8 с двумя турбинами, который развивает 550 л.с. (405 кВт) и 531 фунт-фут (719 Нм) крутящего момента. Линейка 2014 E-Class будет представлена 14 января, так что ждать осталось не долго.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации