Кроссовер с повадками джипа. Mitsubishi Outlander

2015 mitsubishi outlander

Если взглянуть на новую версию Mitsubishi Outlander, сразу можно заметить, что внешний вид автомобиля стал более серьезным, молодежный хищный оскал предыдущего поколения сменили спокойные плавные линии. Дорожный просвет у автомобиля – 215 мм, это очень много для кроссоверов, именно поэтому автомобиль может форсировать не просто загородные грунтовки, но и реальное бездорожье. Для увеличения проходимости и вес машины стал на 80 кг меньше, чем у предыдущей версии Mitsubishi Outlander. Автомобиль доступен в пяти комплектациях. На сайте официального дилера Mitsubishi на Таганке вы можете узнать более подробно информацию: http://autotaganka.ru/auto/new_outlander и подобрать самый оптимальный для себя вариант.

Автомобиль комплектуется тремя типами двигателя – 2.0 (146 л.с.), 2.4 (167 л.с.) и топовая версия с объемом 3.0 (230 л.с.), - так что и любители погонять, и сторонники спокойной езды смогут выбрать свою версию нового Аутлендера. Топовая версия комплектуется ручной коробкой передач, а другие две оснащены вариатором, что позволяет держать стрелку тахометра на высоких оборотах.

кресла

Салон автомобиля радует отличным мягким пластиком, кожаными сидениями, удобным расположением кнопок и богатым выбором разнообразных девайсов. Неожиданно, но довольно практично – на подлокотнике водительского кресла – расположена кнопка, регулирующая режим привода. Подогрев сидений и замечательная обзорность позволяют водителю без усталости преодолевать даже самые далекие расстояния. Даже в базовой комплектации у новой версии Mitsubishi Outlander есть бортовой компьютер и система стеклоподъемников. Интеллектуальные системы автомобиля помогут водителю предотвратить аварийную ситуацию в самых сложных погодных условиях.

Пассажирам на задних сидениях автомобиля будет свободно и комфортно: абсолютно ровный пол, достаточно места над головой и впереди, даже очень высокий человек сможет свободно выдержать долгую поездку. Огромный багажник Mitsubishi Outlander в этой версии снова открывается полностью, причем, если сложить задние сидения, его размер существенно увеличивается. Запасное колесо находится внизу и не занимает места в багажнике.

приборная панель

Подвеска у нового Mitsubishi Outlander в меру мягкая, как у любого другого кроссовера, и это производит очень приятное впечатление. Если внимательно следить за состоянием подвески и вовремя делать ТО http://autotaganka.ru/service, машина не подведет водителя при любом, даже самом жестком режиме эксплуатации.

    Новый комментарий без регистрации