Купе Toyota GT86 доступно в России

toyota-gt-86-by-wald-2_600x0w

Многие автолюбители мира вряд ли будут отрицать, что одним из самых горячих купе этого года стал Toyota GT86. Эта модель уже давно в продаже на некоторых рынках, включая ребрендинговую Scion FR-S в США. И теперь новинка добралась до российского рынка.

На недавнем автошоу в Москве японский производитель официально представил новое купе для нашей страны. А теперь желающие стать владельцем Toyota GT86, могут это сделать у официальных дилеров. Стоимость базовой версии составит 1 353 000 рублей. В пару к 2,0-литровому бензиновому двигателю с системой прямого впрыска D-4S можно прилагается механическая коробка передач (опционально можно стать владельцем версии с АКПП). Также производитель предлагает пять вариантов комплектации. Хотя конфигуратор на сайте компании в России позволяет самому «поиграть» с опциями. Самая дорогая версия «Люкс Аэро» обойдется в 1 547 000 руб.

Стоит отметить, что собрат Toyota GT86, а именно Subaru BRZ уже продается в России с ценой 1 436 000 рублей. Правда, партия ограничена только 60-ю автомобилями.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации