Не к чему придраться! Mitsubishi Outlander. Все у него есть

Проще всего определить покупателя, который, скорее всего, выберет японский внедорожник. Позволю себе упомянуть случайно услышанный разговор потенциального покупателя: « Планирую приобрести внедорожник. Сколько уже можно на легковом авто ездить!? Сейчас дачу достраиваем. Перевозить материалы придется на себе. Собаку чаще стали загород брать. Да, и покупки удобнее совершать, когда багажник вместительный. Но полноприводный внедорожник – удовольствие дорогое. А хотелось, чтобы цена соответствовала качеству». И как раз тут на помощь приходит старый добрый японский производитель Mitsubishi, который специализируется в основном на выпуске сравнительно недорогих внедорожников.

Mitsubishi Outlander

Самой продаваемой моделью на российском рынке считается Mitsubishi Outlander.

Давайте выясним, от чего же японец так полюбился российскому покупателю.

Этот внедорожный представитель давно уже присутствует на автомобильном рынке. История его началась аж в 2001 году. Тринадцать лет – почтенный возраст.

Сейчас третье поколение Mitsubishi Outlander – это отличная шумоизоляция, новые амортизаторы с пружинным демпфером отбоя и улучшенная система охлаждения вариатора.

салон Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlender в обновленной версии стал более презентабельным. В салоне более дорогой материал. Появились ставки под карбон. Придал ему уверенности и агрессии новый трехлитровый двигатель. Топая версия сможет удивить вас еще бесконтактным ключом зажигания, кнопкой запуска двигателя и постоянным полным приводом.

Под капотом стоит силовой агрегат V6, объем 3 литра, 2 и 2,4 литра. Максимальная мощность 230 л.с. Mitsubishi Outlander с трехлитровым двигателем разгоняется до сотки за 8,7 секунд.

Mitsubishi Outlender

Впрочем, есть еще за что похвалить этого самурая. У него отличная проходимость, хорошая обзорность и вместительные задние места вместе с багажником.

А теперь информация для тех, кто предпочитает покупку совершать с умом и без лишних затрат. Mitsubishi Outlander можно приобрести у официального дилера Mitsubishi на Таганке по специальной цене. Заинтересовало предложение? Тогда Вам сюда на сайт: http://autotaganka.ru/auto/new_outlander

    Новый комментарий без регистрации