Обновленный Hyundai Solaris поступит в продажу весной

Обновленная версия седана Hyundai Solaris появится на российском рынке весной 2017 года. Как стало известно журналистам, автомобиль будут собирать на заводе в Северной столице.

Модернизированный Hyundai Solaris уже представили публике на одном из международных моторшоу, а с весны 2017 года можно будет смело купить шины бриджстоун в Новосибирске на эту модель – продажи модели стартуют по всей стране и по довольно доступной цене. Точный ценник на новинку пока не известен, неофициальные источники говорят о сумме, немного превышающей 600 тысяч рублей, что обещает модернизированному Hyundai Solaris неплохие перспективы на российском рынке.

По сравнению с нынешней версией, седан стал немного ниже и чуть шире. Поработали разработчики и над дизайном – для привлечения молодой аудитории, автомобиль сделали более ярким и динамичным. Отличия моделей оказались настолько серьезными, что завод в Петербурге пришлось даже модернизировать сборочное производство в Петербурге, вложив в этот процесс довольно серьезные инвестиции. Зато в техническом плане седан ничуть не изменился, прежними остались и гамма предлагаемых моторов, и число представленных в России комплектаций Hyundai Solaris.

    Новый комментарий без регистрации