СТОЛИЧНАЯ ШТУЧКА KIA PICANTO УТЁРЛА ВСЕМ НОС!

2013-kia-picanto-3

Недавно были объявлены победители конкурса «Автомобиль года 2014 года». Самым лучшим городским автомобилем стала миниатюрная Kia Picanto.

Как ни странно, Kia Picanto давно уже пользуется популярностью у российских покупателей. Модель может похвастаться ярким дизайном, качественной отделкой салона и всеми необходимыми техническими характеристиками.

Почему же Kia Picanto милее всех в линейке?

  • подогрев руля;
  • cистема отпирания дверей Smart Key;
  • запуск двигателя кнопкой;
  • cветодиодные ходовые огни;
  • несколько носителей: USB/AUX;
  • система помощи при трогании на дороге;
  • система помощи при задней парковке;

салон

Для Picanto предлагаются два высокотехнологичных облегченных бензиновых двигателя: объемом 1,0 л и мощностью 69 л.с. и объемом 1,2 л и мощностью 85 л.с.

Такие превосходные данные позволили модели завоевать еще несколько наград. Так малолитражная корейская красотка получила две главных премии в сфере дизайна — Red Dot Design Awards и iF Design Awards. Журнал Top Gear признал модель «лучшей покупкой». Издатели журнала отметили: «Наконец, у нас есть корейский автомобиль супермини, который стоит меньше, чем самый дешевый Fiat 500. При этом за небольшие деньги вы получает лучший автомобиль в своем классе. Новый KIA Picanto – это пример того, как за полвека Южная Корея превратилась в мощного игрока на мировом рынке, смогла создать конкурентоспособные товары от смартфонов до телевизоров и высокотехнологичных автомобилей».

Kia-Picanto-2011-004

В Европе уже давно автовладельцы пересели на небольшие малометражки. Это веяние дошло и до нас. Корейскому производителю удалось доказать, что можно получать удовольствие, находясь и за рулем самого компактного автомобиля - такого, как Kia Picanto.

Дилерский центр Сим Kia приглашает всех на тест-драйв. Записаться можно по телефону +7 495 737 47 19 или оставив заявку на сайте: http://www.sim-kia.ru

    Новый комментарий без регистрации