Анонсирована эксклюзивная версия SRT Viper

2014 SRT Viper "Time Attack"

2014 SRT Viper и так способен вызвать учащение пульса у любителей автомобилей, но в конце этого месяца производитель на автошоу в Нью-Йорке производитель хочет показать специальное издание "Time Attack".

В продажу новинка должна выйти спустя немного времени после официальной презентации. "Time Attack" получит тот же 8.4-литровый двигатель V10, который вырабатывает 640 л.с. (477 кВт) и 814 Нм (600 фунт-фут) крутящего момента, но зато в новинке вы увидите новую спортивную подвеску, а также элементы из углеродного волокна, делающие автомобиль легче. Производитель также установил легкосплавные диски Sidewinder II с резиной Pirelli P Zero Corsa, а также высокопроизводительные тормоза Brembo. Новый аэродинамический пакет добавляет кузову передний сплиттер, задний спойлер и ряд других незначительных улучшений. В заключение Viper "Time Attack" получит специальную окраску кузова "Crusher Orange".

Желающие приобрести автомобиль должны поторопиться. Производитель пообещал выпустить всего 33 экземпляра "Time Attack". Стоимость этой версии составит 120500 долларов, в то время как обычный Viper обойдется в 102500 долларов.

2014 SRT Viper "Time Attack"

2014 SRT Viper "Time Attack"

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации