Сервис 2ГИС пополнился информацией о точках шиномонтажа

2ГИС

Справочный сервис 2ГИС пополнился свежими данными об услугах шиномонтажа, предоставляемых на территории Российской Федерации. Информация о них имелась и ранее, но, в преддверии сезона тепла и активных поездок, ее значительно расширили и детализировали.

Учитывая обилие поставщиков, реализующих расходные материалы, например, www.vilse.ru, и широкие возможности по организации собственного бизнеса, новые точки шиномонтажа открываются регулярно и столь же регулярно прекращают свое существование. Обновленный справочник 2ГИС учитывает все изменения, произошедшие на рынке услуг по шиномонтажу, и предоставляет подробные сведения о том, где и на каких условиях можно воспользоваться данными услугами. Набор фильтров поможет подобрать наиболее подходящий сервис, а так же уточнить ситуацию с ценами на монтаж шин в конкретном городе.

Сервис 2ГИС представляет собой картографический справочник, охватывающий более 200 городов России, Италии, Украины и Казахстана. Он доступен только в электронном виде и поддерживает работу на ПК с ОС Windows, мобильных устройствах под управлением ОС iOS, Android, Symbian или Windows Mobile и на сайте maps.2gis.ru в режиме онлайн. 2ГИС бесплатен, данные в нем обновляются ежемесячно, а онлайн-версия в нескольких крупных городах – ежедневно.

Вам может быть интересно:

      Новый комментарий без регистрации