Mio MiVue 568 признали видеорегистратором года

MiVue 568

На выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014 состоялось присуждение премии «Продукт года 2014». По мнению жюри, больше всех достоин этого звания видеорегистратор Mio MiVue 568, представленный одним из лидеров рынка автомобильной электроники – компанией Mio Technology.

На выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014 можно было увидеть все Лучшие видеорегистраторы для машины и другую электронику, значительно облегчающую повседневную жизнь. Несмотря на это, именно видеорегистратор Mio MiVue 568 произвел наиболее яркое впечатление на жюри, определявшее победителя национальной премии «Продукт года 2014» в номинации «Видеорегистратор».

Сильные стороны модели Mio MiVue 568 – удобное сенсорное меню, впервые появившееся именно в данном видеорегистраторе, 2,5-дюймовый дисплей, мощный видеочип, обеспечивающий высокое качество и детализацию изображения. Вся линейка видеорегистраторов от Mio (а в нее вошли модели MiVue 528, MiVue 538 и MiVue 568) обладает шестилинзовыми объективами и инфракрасным фильтром, гарантирующими завись четкого видеоряда в любое время суток. Кроме того, владельцы видеорегистраторов получат доступ к фирменной функции «Smart alert», сообщающей о приближении к контролирующей скорость камере.

Кстати приобрести видеорегистратор можно в интернет-магазине Navigator-Market.ru, который работает по всем городам России.

1 комментарий

  1. Тигра 23:42

    А по мне так лучше Датакам G- 9 max. Отличный аппарат. Это мое сугубо личное мнение )))) если кто то считает по другому, прошу по голове не бить 🙂

Новый комментарий без регистрации