В Лондоне обнаружили Ferrari, отделанную бархатом

Бархатная Ferrari из Лондона

Ferrari 599 – автомобиль редкий и дорогой, каждый экземпляр этого суперкара стоит около 150 тысяч фунтов стерлингов и владеют ими люди не бедные. Они могут себе позволить не только купить дорогой автомобиль, но и отделать его по собственному вкусу, как это сделал неизвестный владелец бархатного «Феррари» 599, замеченного на одной из улиц британской столицы.

Судя по всему, некий состоятельный британец решил сделать кузовной ремонт автомобиля еще более дорогостоящим удовольствием, отделав всю поверхность кузова черным бархатом. По подсчетам экспертов, подобный тюнинг обошелся владельцу примерно в 5 тысяч фунтов стерлингов, правда, не все оценили данную идею. Кому-то из прохожих, при взгляди на припаркованную по Слоун-стрит бархатную Ferrari 599, пришла ассоциация с фургоном из кинокомедии «Тупой и еще тупее», но какое это имеет значение, если такой дизайн нравится владельцу автомобиля?

Ferrari_1

Ferrari_2

Напомним, что суперкар Ferrari 599 был выпущен в количестве 599 штук, из которых 125 попали в США. Одним из наиболее известных владельцев этого автомобиля является футболист Криштиану Роналдо (однако, в любви к черному бархату он замечен не был). Суперкар имеет 6-литровый двигателем V12, разгоняющий Ferrari с нуля до 62 миль в час за 3,7 секунды, максимальный предел скорости для него равен 205 милям в час.

    Новый комментарий без регистрации