POLARIS RZR – гуру UTV

Компания Polaris Industries производитель новых американских мотоциклов VICTORY первой представила Ranger RZR (рейзер) – уникальный двухместный мотовездеход с поперечной посадкой. Прошло немного времени после дебюта модели RZR, и  уже сейчас Polaris RZR доступен в трех модификациях.

Polaris решил ещё выше поднять планку установленную RZR – бестселлером среди UTV. Новая модель Polaris RZR S наверняка заинтересует любителей погонять на Side-by-Side моделях с поперечной посадкой. Возможно, RZR S не повторит коммерческого успеха своего старшего брата в условиях мирового кризиса и экономического спада, но он не может остаться не замеченным. Доказательством тому служит неуклонно растущий спрос на эту модель, первые единицы которой уже поступили в Россию в конце января этого года.
RZR S получил удлиненные большеходные рычаги, расширенные колесные арки, дуги, закрывающие переднюю и заднюю части кузова. Кстати, «S» в названии модели присутствует не просто так. Мощный RZR S, агрегатированный 800-кубовой «двойкой» с отдачей в 64 силы, благодаря тем же удлиненным рычагам дает возможность ехать значительно быстрее, чем на предшественнике.
RZR обладает превосходной управляемостью, машина мгновенно реагирует на изменение положения рулевого колеса. Из всех предлагаемых на сегодняшний день в данном классе моделей Ranger RZR наиболее приспособлен для езды по бездорожью.  В этом году мотовездеход с поперечной посадкой доступен и в детской версии, оснащенной двигателем 170 см3. Это уменьшенная копия  стандартного RZR, дающая возможность родителям  не беспокоиться за безопасность своего ребенка, во время катаний рядом с домом или совместных выездов на природу «покорять бездорожье».  Резюмируя вышесказанное, отметим, что мотовездеход RZR имеет самые чуткие реакции на руль, самый динамичный разгон, самую высокую максимальную скорость. Одним словом, максимум удобств для всех любителей езды по бездорожью. Он великолепен даже в самых жестких условиях пересеченной местности, на охотничьих тропах и на открытых пространствах.

Источник: MotoFriends Автор: Михаил Быстрый
    Новый комментарий без регистрации