Kia Ray опять показал личико

kiarayteaser

Последние пару недель с именем Kia связываются слухи о новом концепткаре Ray. Через пару недель он будет официально представлен в Чикаго, а сейчас все, что нам доступно это небольшой тизер, опубликованный корейским производителем. В отличие от первой картинки на нем уже лучше видно передний бампер и фары.

Итак, что же мы знаем о Kia Ray? Разве что только то, что это будет подключаемый гибрид и выглядеть он будет компактно и симпатично. Судя по названию, которое переводится на русский, как "луч", на крыше могут быть укреплены солнечные панели. Но это, впрочем, необязательно. Не исключен также, тот факт, что это будет доработанный потомок Hyundai Blue-Will.

kia-

На правах рекламы:

Автозапчасти для иномарок с доставкой по Украине. Kia, Skoda, Dacia, Renault, Daewoo, Mitsubishi, Mazda и другие производители.

Метки:

1 комментарий

  1. СВАР 22:45

    Автозапчасти б/у из Европы autoangar.ru отличаются отличным качеством и самое главное что они оригинальные. Кроме того Вы можете быть абсолютно уверены в качестве покупаемой у нас продукции, ведь этот товар мы привозим из Европы сами.

Новый комментарий без регистрации