2010 Pagani Zonda England Edition

pagani

Возможно, вы уже в курсе, что итальянский производитель Pagani – фанат футбола. И именно поэтому компания выпустила специальную версию Zonda S, чтобы доказать, что в их глазах нынешний чемпионат мира по футболу – совсем не шутка! Эта специальная версия носит на себе флаг английской сборной. Слишком тонкий ход итальянского производителя? Возможно, это из-за вечного футбольного противостояния Германии и Италии? Или, это способ сказать, что хоть у Германии и есть Нюрнбургринг, но у Англии будет мировой кубок? Те из вас, кто смотрит футбол, могут придумать массу объяснений!

Дизайн - аэрография специальной версии Zonda England включает в себя крест Св. Джорджа по всей длине автомобиля. И, чтобы сделать автомобиль окончательно фанатским, дизайнеры Zonda решили добавить несколько изображений знака сборной Англии по футболу и официальный логотип нынешнего чемпионата мира.

Характеристики же нового Zonda England останутся неизменными, его мощность всё также будет составлять 555 лошадиных сил, а максимальная скорость 312 км/ч. Однако, объединив его с таким дизайном, Zonda сделали лучший в мире футбольный автомобиль!

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

1 комментарий

  1. Kawasaki KX250
    Алексей Лихачев 9:07

    И, наверняка, самый быстрый фанатский автомобиль

Новый комментарий без регистрации