Доступен новый каталог Audi R8 GT

audi

Немецкая компания Audi предлагает всем скачать новый каталог Audi R8 GT. К сожалению, пока он доступен только на немецком языке, но если вы говорите по-немецки, новый каталог поможет вам узнать много нового о нынешних спорткарах.

Например, из нового каталога вы узнаете, что в дизайне R8 GT будут использованы матовые карбоновые вставки, а сам автомобиль будет представлен в четырёх стандартных цветах: серый Suzuka, оранжевый Somoa, серебристый Ice и чёрный Phantom. R8 GT будет продаваться с гоночным комплектом, в который войдут: задняя дуга красного или чёрного цвета, 4-х точечные ремни безопасности также в красном или чёрном цвете, спортивные сиденья, запасной аккумулятор и огнетушитель.

Сама же R8 GT оборудована 5,2 литровым FSI двигателем V10, способным производить до 560 лошадиных сил и 540 НМ крутящего момента при 6500 оборотах в минуту. В результате от нуля до сотни этот автомобиль сможет разгоняться за 3,6 секунд, до двух сотен – за 10,6, а максимальная его скорость достигает 320 км/ч.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации