Hyundai представляет Genesis модельного ряда 2014 года

hyundai-genesis_600x0w

Корейский автопроизводитель Hyundai представил модель Genesis в 2008 году с надеждой успешно обосноваться на рынке, занятом BMW 5-й серии и Mercedes E-класса. С некоторой стороны, это им удалось. Однако пока немецкие мастодонты автомобилестроения не решили обновить свои авто.

Южнокорейцы ответили обновлённой версией для 2012 года, однако в данный момент они трудятся ещё более усердно, дабы представить второе поколение автомобиля Genesis в 2013 году. И пускай компания Hyundai протянула всего лишь один год спустя “подтяжки лица”, корейцы всегда отличались малым жизненным циклом продукта. Это позволяет корейцам успешно конкурировать с заметно посвежевшими BMW и Mercedes того же сегмента.

Что касается нового поколения, то компания Hyundai не готова на данный момент представить какую-либо информацию относительно того, какие изменения нам стоит ожидать. Стоит лишь надеяться на новый дизайн, который, впрочем, не будет радикально новым. Изменения должны коснуться лишь решётки радиатора, фар, капота и бамперов. Новое поколение Genesis останется при прежних двигателях с поправкой на улучшение мощности и экономию топлива.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации