Microsoft добрался и до Ford Mustang

ford-microstang-by-m_600x0w

Нет ничего удивительного в том, что Билл Гейтс является одним из самых богатых и успешных людей на земле. Он берётся за идею и выжимает из неё все соки, пока она не начинает приносить прибыль, после чего он приступает к совершенно иной работе. Будучи одним из основателей компании Microsoft стоит ожидать его заинтересованность компьютерной техникой, однако есть ещё кое-что из чего он смог извлечь прибыль.

Американское кузовное ателье West Coast Customs стало партнёром Microsoft в создании программы по улучшению Ford Mustang, основными элементами которого стал не двигатель и необычный внешний вид, а использование Windows 8 и Kinect. Однако внешний вид всё-таки вызывает довольно противоречивое мнение. Главной же “фишкой” автомобиля станут последние технологии Microsoft.

Таким образом автомобиль оказался буквально нафарширован гаджетами вроде видеоприставки Xbox 360 с поддержкой технологии KInect, операционной системой Windows, Windows Phone, Windows Azure, Bing, Ford Sync, а также проектором с изображением на заднем стекле автомобиля.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко

1 комментарий

  1. Максим 11:39

    Подсветка четкая)

Новый комментарий без регистрации