Mercedes запускает новый грузовик

antos1

Если у вас вдруг сложилось впечатление, что немецкая компания Mercedes расширяет свои линейки автомобилей в огромных масштабах, то вы по-своему правы. Однако отделение коммерческих автомобилей в этом не продвинулось ни на шаг с намерения запустить новый минивэн Citan, а ныне немцы объявили о том, что готовят к производству новый грузовик – Antos.

Новый автомобиль задуман, как представитель современных манёвренных грузовиков – этакая выносливая рабочая лошадка. Будучи пока что на стадии разработки, грузовик будет представлен на выставке коммерческих автомобилей в сентябре с возможностью полюбоваться характеристиками перспективного автомобиля.

Компания Mercedes планирует представить Antos в двух разных версиях кабины с тринадцатью возможными двигателями, обладающими диапазоном мощности от 238 до 510 лошадиных сил. Помимо этого будет доступна различная длина колёсной базы, что сделает автомобиль пригодным для любых целей, останется лишь установить специальную систему и осуществлять контроль транспорта, который имеется в наличии.

Источник: autoblog.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации