Молочный фургончик

gallery_a

В фургоне можно перевозить много нужных и ненужных вещей. А еще, его можно переоборудовать под разные нужности и превратить в дом на колесах, передвижной офис или в, высшей степени оригинальный, молочный фургончик, представленный на фото.

Рассматривая снимки, можно подумать, что это монтаж или чья-то шутка, но это не так. Фургончик под названием Milk Truck столь же реален, как и кухни фото которых выкладывают на сайтах крупных мебельных магазинов.

Внешность фургончика полностью передает его предназначение – молодые мамочки могут уединиться внутри Milk Truck, чтобы в тихой и комфортной обстановке покормить своего малыша грудным молоком. Услуга эта абсолютно бесплатна и общедоступна, а предоставляется она жительницам американского города Питсбурга. На его улицах Milk Truck появился в конце лета и с тех пор успел полюбиться многим за удобство и колорит.

Схема передвижения фургона публикуется в соцсети Twitter на странице аккаунта @PghMilkTruck. Но и это еще не все – при необходимости, вызвать Milk Truck можно в любую точку города и он обязательно приедет, утверждается в твиттере. К сожалению, подобный опыт пока не торопятся перенимать в других местах, а ведь он очень полезен не только для мамочек, но и для всех горожан – от одного вида Milk Truck начинает подниматься настроение и снова хочется радоваться жизни!

    Новый комментарий без регистрации