Петрол Плюс — заправки города как на ладони

Логотип Петрол Плюс

Пожалуй, многие читатели согласятся с мнением, что автомобиль - лучшее из того, что было придумано человеком. Рёв мотора, пьянящее ощущение скорости и, конечно же, непередаваемое чувство собственной независимости - далеко не полный список преимуществ. Долго ли будет продолжаться вышеназванное? Ровно до того момента, пока в вашем баке наличествует топливо. Впрочем, если последнее рано или поздно закончится - не проблема. Приложение «Петрол Плюс» не только поможет найти ближайшую АЗС, но и расскажет о ценах на топливо и других приятных мелочах.

При запуске приложение предлагает ввести данные своей топливной карты. Проделать это для держателей последних прямо-таки обязательно: в дальнейшем сервис будет предоставлять актуальную информацию о лимитах карт, а также о последних операциях обслуживания. Впрочем, наслаждаться функциональностью Петрол Плюс можно и без указания личной информации. Всё, что необходимо для этого сделать - нажать клавишу «Пропустить».

123

Сразу же после данной операции последует обязательный шаг, а именно - рассказ о предпочтениях. Нет, речь пойдёт не о ваших рационе питания, а о вкусах вашего железного коня. 92, 95, 98 или же и вовсе дизельное топливо? Озадачить настоящего автолюбителя этим вопросом невозможно.

После улаживания всех вышеописанных формальностей, на дисплее вашего устройства появится карта местности. Забегая наперёд, стоит отметить, что пользователю предоставляется выбор трёх вариантов её отображения – гибрид, спутник, карта.

456

Петрол Плюс тут же определит ваше местоположение, о чем уведомит неподвижная синяя точка. При уменьшении масштаба относительно последней будут появляться желтые значки - интерактивное обозначение АЗС. Примечательно, что обозначения меняются в зависимости от предоставляемых станцией услуг. Их, кстати, можно указать в фильтре. Отныне найти АЗС с кафе, магазином, шиномонтажем или банкоматом не составит ни малейшего труда.

789

Кроме того, разработчики предусмотрели возможность отрегулировать выводимые результаты в зависимости от ваших предпочтений в брендах. Привыкли заправляться на Газпромнефти? Упомяните об этом в настройках фильтра, и Петрол Плюс продемонстрирует местонахождение тех АЗС любимой компании, о которых вы даже и не догадывались.

Отдельного внимания заслуживает демонстрация дополнительной информации. Помимо актуальных цен на бензин, приложение также знает как о расстоянии до данного объекта, так и о прочих предоставляемых там услугах.

1011

Вскоре будет доступна функция построения маршрута до выбранного места. Более широкие возможности для навигации появятся уже в ближайшем обновлении.

Приложение «Петрол Плюс» станет находкой для любого автомобилиста, которому не чужды не только поиски заправочных станций в незнакомых районах города, но и желание сэкономить, выбрав топливо по наиболее разумной цене.

Приложение: Петрол Плюс
Разработчик: STC Petrol Plus
Категория: Навигация
Версия: 1.0
Цена: бесплатно
Скачать: App Store

    Новый комментарий без регистрации