Появились официальные характеристики нового Mercedes GLK

mercedes-glk-1_600x0w

Автомобиль Mercedes GLK обосновался на рынке в 2009 году и после нескольких лет пребывания на оном ему потребовалась “подтяжка лица”. Конечная версия этой “подтяжки” уже была замечена шпионами много раз, и немцам ничего более не оставалось, как представить модель до ей официального дебюта на автомобильной выставке в Нью-Йорке.

Продажи автомобиля обещают начаться летом 2012 года. Первой моделью, что будет доступна, станет GLK350, GLK250 BlueTEC появится позже в 2013 году. Обновлённый кроссовер GLK получил ряд визуальных улучшений, что сделали его более агрессивным и динамичным на вид. Также новая модель явит собой использование более качественных материалов, нового оборудования, а также новую отделку салона. В общей сложности около 1,000 новых деталей, что позволят новому GLK выйти на новый уровень динамики, безопасности, а также комфорта при вождении.

Автомобиль GLK350 оснащается экономичным шестицилиндровым V-образным двигателем прямого впрыска объёмом 3.5-литра и мощностью 302 лошадиные силы. Достичь первой “сотни” он способен за 6.5 секунды. Максимальная скорость составит 210 км/ч.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:

1 комментарий

  1. Максим 11:30

    Вот это рейсталинг в 1000 деталей, по-немецки.

Новый комментарий без регистрации