Сидения безопасности от Recaro

recaro-launches-pros-3_460x0w

Когда мы слышим Recaro, то возникают ассоциации с элитными автомобильными креслами. Никаких ассоциаций с детьми не возникнет, это уж точно. Ведь дети не водят автомобиль. Но теперь Recaro производит детские сидения безопасности. У компании даже появился свой сайт, посвященный полностью детским автокреслам.

Новая серия Recaro называется ProSeriesи в нее входят ProRide, ProSport и ProBooster. В линейке кресел можно перевозить детей до 54 кг. ProRide подходит для новорожденных, которые должны находится лицом к заднему стеклу автомобиля, но кресло можно поворачивать к передней части автомобиля, когда ребенок подрастет. Максимальный вес для этого сидения 31 кг. ProSport - это комбинация сидений с ремнем и сидений типа «бустер». В бустер можно сажать ребенка до 54 кг, а в пристегивающееся сидение до 40 кг. ProBooster подходит для детей весом 13-54 кг и имеет 11 положений подголовника.

Линия детских автокресел ProSeries от Recaro обезопасит вашего ребенка в поездке. Детям не будет жарко, так как автокресла созданы из воздухопроницаемого материала.

Однако на такие кресла придется потратиться. Цена варьируется между $99 и $279.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

    Новый комментарий без регистрации