Lamborghini Estoque возможно поступит в производство

2009-lamborghini-estoque_460x0w

Концепт Lamborghini Estoque был представлен на моторшоу Paris Motor Show в 2008 году. Все предполагали, что автомобиль сразу же поступит в производство, но ошиблись. Как сообщили в компании, речь о производстве не шла.

Но в автомобильном бизнесе все очень быстро меняется. Решение о том, что Lamborghini Estoque не поступит в производство, поменялось в тот момент, когда Lamborghini потребовалась небольшая встряска с продажами. Это еще не точное решение, но появление Aston Martin Rapide и Porsche Panamera везде, в сети Интернет, возможно, убедит Lamborghini, что Estoque – это то, что им нужно для борьбы с конкурентами. Ведь эксклюзивный подарок на день рождения очень богатых людей нужно делать соответсвующий, а выбор маленький!

Концепт Lamborghini Estoque 2009 - это первый седан в истории Lamborghini. Отношение к седану здесь строго относится к количеству дверей, которые будут у Estoque. Под капотом, вероятно будет V10 двигатель от Gallardo LP 560-4 мощностью 560 л.с. такой двигатель создаcт идеальную конкуренцию Aston Martin Rapide с его мощностью лишь 470 л.с. Единственное, что может остановить производство – это цена, 200 000 $.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации