Subaru объявила рублевую стоимость WRX STI

4

Компания Subaru объявила рублевую стоимость нового поколения спортивного седана WRX STI. Представленный в Детройте автомобиль подорожал на 69 тысяч рублей, по сравнению с предыдущей генерацией модели.

Базовая версии Subaru WRX STI оснащается ксеноновыми фарами, электроприводом боковых зеркал, мультимедиа-систему с экраном диагональю 4,3 дюйма и 18-дюймовые колесные диски, с которыми Выездной шиномонтаж Москва уже имеет опыт работы. Стоимость комплектации составляет 2 миллиона 69 тысяч рублей. То же самое, но с отделанным кожей салоном, навигационной системой и звуком Harman Kardon, обойдется в 2 миллиона 254 тысячи рублей.

1

В отличие от предыдущего поколения, новый Subaru WRX STI лишен автоматической коробки переключения передач даже в качестве опции. Осталась лишь 6-ступенчатая «механика», агрегированная с 2,5-литровым 305-сильным двигателем. В то же время, седан сохранил полный привод и возможность переключаться между режимами работы дифференциалов.

Помимо данной версии, существует модификация Subaru WRX STI с менее мощным мотором. Ее продажи на российском рынке так же планируется начать в июне, стоимость автомобиля будет объявлена позже.

2

3

    Новый комментарий без регистрации