Continental расширяет ассортимент шин для большегрузных машин

Перед наступлением новой зимы, компания Continental расширила ассортимент шин, предлагаемых для большегрузных автомобилей. Год назад, была представлена линейка шин Scandinavia 2 специально для использования на грузовых автомобилях, теперь же в ней стало на 5 продуктов больше.

Зимний сезон вынуждает всех мужчин искать зимнюю мужскую обувь для себя и зимние шины для своих автомобилей. У владельцев грузовиков появился в этом плане больший выбор – Continental предлагает им 5 новых размеров зимних шин. Шины 315/70 R 22.5 XL, 315/60 R 22.5 XL и модель размера 355/50 R 22.5 XL завершили процесс создания серии шин для управляемой оси. Новые модели имеет оригинальный рисунок протектора и увеличенный индекс нагрузки, кроме того, они готовы к использованию на машинах с двигателями Евро-6. В частности, шины Continental HSW2 Scandinavia размерностью 355/50 R 22.5 XL могут быть использованы в грузовиках с нагрузкой на ось до 8 тонн.

Одной из основных особенностей новых шин является рисунок протектора, который позволяет. Продольные и поперечные канавки и ламели протектора, а так же его рифленый профиль с частым прерыванием, подуманы так, чтобы при износе шины превращались в летние, поскольку количество ламелей и канавок постепенно уменьшается.

    Новый комментарий без регистрации