Hyundai презентовала новую серию грузовиков Trago Xcient

Trago Xcient в Сеуле

На моторшоу в Сеуле, компания Hyundai представила новую серию грузовиков Trago Xcient. Грузовики Trago известны с 2006 года, а серия Xcient стала идеологическим наследником знаменитых Trago, получившим множество уникальных черт и улучшений.

Отличия начинаются уже с салона – у Trago Xcient он на 330 мм выше, чем у оригинального Trago, а спальный отсек шириною 800 мм удобен для длительного отдыха в дальней дороге. Внешности кабины так же уделили больше внимания, ее сделали более интересной и динамичной, с большим разнообразием окраски кузова.

В список доступных двигателей вошли дизельный Н-образный мотор объемом 10 л. (его мощность 420л/c) и 520-сильный Powertech, так же работающий на дизеле. Повышенная прочность, пневматическая подвеска, двухдисковое сцепление и новые двигатели позволяют не только быстро организовать международные грузоперевозки, но и значительно сэкономить на топливе и ремонте грузовиков серии Trago Xcient.

Новый грузовик будет представлен в виде седельного тягача, самосвала и большегрузной платформы. В Hyundai решили познакомить с Trago Xcient все развитые страны мира, российская презентация новинки состоится в конце мая, но, где именно она пройдет, пока не сообщается.

Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации