В 2013 году модельный ряд Renault Trucks обновится на 100%

premium

Посетив Международную автомобильную выставку в г. Ганновер (Германия), президент компании Renault Trucks приоткрыл завесу тайны над грядущим обновлением модельного ряда грузовых автомобилей, относящихся к трем линейкам – Long Distance (автомобили для магистральных перевозок), Distribution (транспорт для городских и региональных перевозок) и Construction (строительная техника).

Первые образцы новой техники уже проходят испытания на тестовых треках и у партнеров компании Renault Trucks. Обновление модельного ряда, запланированное на июнь 2013 года, совпадает с введением нового стандарта Евро-VI, что стало лейтмотивом происходящей модернизации. Грузовые автомобили получат не только рестайлинговый дизайн, но и новые двигатели, представленные на выставке в Ганновере. Они получили ряд уникальных систем, что помогает снизить выбросы в окружающую среду, как того требует стандарт Евро-VI.

Использование современных технологий и оригинальных разработок, позволило Renault Trucks уже сегодня создать грузовые автомобили, отвечающие экологическим требованиям завтрашнего дня. При этом, они демонстрируют высокие показатели надежности, экономичности и простоты технического обслуживания, чего нельзя добиться, если просто купить полуприцеп шторный – только оригинальная продукция Renault Trucks гарантирует оптимальное сочетание качества и цены, в котором нуждаются покупатели коммерческих грузовых автомобилей.

    Новый комментарий без регистрации