В Европу направляются китайские экскаваторы

diameter_fon

Европейским автогигантам придется потесниться – в конкурентную борьбу вступает китайская спецтехника, получившая соответствующее разрешение, сертификацию и прочие атрибуты для законного пребывания на европейском рынке.

Первой «ласточкой», которая должна познакомить Европу с возможностями китайских колесных экскаваторов, станет модель XE150W90 «Сюйгун». По инициативе Китайской ассоциации машиностроительной промышленности, она прошла сертификацию и получила одобрение европейских экспертов. По их авторитетному мнению, колесные экскаваторы XE150W90 «Сюйгун» ничуть не хуже своих европейских собратьев с колесами формата 12 5 80 18 и полностью соответствуют всем требованиям Евросоюза как в плане безопасности, так и в отношении норм экологичности.

Компания-производитель экскаватора отмечают, что XE150W90 «Сюйгун» является уникальной разработкой, в которой сочетается маневренность колесного автомобиля и производительность гусеничного экскаватора средней мощности. Модель получила переднеприводное шасси, защиту от опрокидывания и короткую базу, что позволяет ей успешно работать даже в городе, где мало свободного пространства для разворота и других маневров.

    Новый комментарий без регистрации