В северной столице появятся новые грузовики

В ближайшее время, на улицах Петербурга появятся грузовые автомобили малознакомой россиянам марки AVIA. Официальным представителем чешского производителя легких и средних грузовиков стала петербуржская компания «КомтрансСПб», а сервисным и гарантийным обслуживанием грузовиков займется сервисный центр в поселке Шушары.

В Шушарах уже приготовлено оборудование для грузового шиномонтажа автомобилей AVIA, продажа которых начнется этой осенью. Планы на ближайший год у «КомтрансСПб» довольно скромные, Россию будет поставлено около 200 среднетоннажных грузовиков, но это только начало, уверены в компании-импортере.

Российский покупатель уже знаком с продукцией под брендом AVIA, в стране не первый год присутствуют модификации D75, D90 и D120 массой 7, 5, 9 или 12 тонн. На их основе можно создавать различную спецтехнику, к примеру, автовышки или машины для подметания улиц. Среднетоннажные грузовики будут востребованы в сфере логистики, для доставки продукции и обслуживания складов или торговых площадей.

Напомним, что компания «КомтрансСПб» работает на российском рынке более 4 лет, она начинала с импорта индийских грузовиков TATA, став их единственным официальным дилером в северо-западном регионе.

    Новый комментарий без регистрации