Автотехцентр RS-MOTORS – от диагностики до тюнинга в одном месте

1

Покупку автомобиля можно сравнить с началом новой жизни. Интересной и яркой, активной и динамичной, многогранной и полной открытий. В частности, новоиспеченному автовладельцу придется открыть для себя печальную истину – без регулярного посещения автотехцентра ему не обойтись.

2

Впрочем, действительно ли эту истину можно назвать «печальной»? Конечно, неизбежность дополнительных трат никого не порадует, но результат финансовых вложений может компенсировать негативные эмоции и даже перевесить их. Для этого нужно лишь выбрать правильный автосервис, предоставляющий полный спектр высококачественных услуг по ремонту и обслуживанию автомобиля. У жителей российской столицы этот выбор особенно широк, на московском рынке услуг представлены сотни компаний подобного рода, и все же, возьмем на себя смелость, порекомендовать только один из них – автотехцентр RS-MOTORS.

3

Почему именно автотехцентр RS-MOTORS? Потому что это высококачественный ремонт автомобилей Шкода и других иномарок, представленных в России. Особенно важен тот факт, что ремонт осуществляется с использованием оригинальных запчастей, замена которых на аналоговые производится только после согласования с автовладельцем.

4

Получить представление о возможностях автотехцентра RS-MOTORS можно, к примеру, заглянув на страничку официального сайта http://www.rs-motors.ru/?page=remont_Renault. Здесь, автовладельцам предлагается провести комплексную компьютерную диагностику их «железного коня», исправить любую поломку, отрегулировать развал/схождение, смонтировать колеса, установить дополнительное оборудование, вымыть и вычистить автомобиль, а так же освежить его внешний вид и даже сделать тюнинг. Пока длится ремонт Форд, мастера тюнинг-ателье RS-MOTORS успеют подобрать ему аэродинамический обвес, обклеить кузов виниловой пленкой с оригинальным рисунком, пошить новые чехлы или покрасить колесные диски под цвет кузова. В итоге, клиент получит не просто исправный – уникальный автомобиль, радующий глаз и внушающий гордость.

5

В автотехцентре RS-MOTORS гарантируют высокое качество всех предлагаемых услуг. Оно обеспечивается профессионализмом работников, активным использованием новых технологий и лучшего оборудования для ремонта и обслуживания автомобилей, а так же индивидуальным подходом к каждому клиенту. Это позволяет специалистам RS-MOTORS в точности исполнить все пожелания, какими бы сложными они не оказались, и осуществить самые заветные мечты по преображению и усовершенствованию практически любого автомобиля!

Метки:
    Новый комментарий без регистрации