Ferrari Testa Rossa поставил аукционный рекорд в Маранелло

1957_ferrari_250_testa_rossa_hr

Легендарный Ferrari 250 Testa Rossa (TR) 1957 года выпуска установил новый мировой рекорд среди автомобилей, проданных с аукциона. Своему владельцу автомобиль обошелся в 9 020 тысяч евро. Интересно, что предыдущий мировой рекорд (тогда автомобиль был продан на почти 2 млн. евро дешевле) тоже был поставлен на ежегодном мероприятии Ferrari Leggenda e Passione.

Такие автомобили крайне редко выставляются на аукцион, поэтому ставки от известных коллекционеров в разных странах мира принимались даже по телефону. Автомобиль с номером шасси 0714TR известен тем, что в свое время одержал множество побед и финишировал первым на тысяче километров в Буэнос-Айресе, в 1958 году.

Метки:

1 комментарий

  1. Василий 9:20

    Как получить неплохой доход при вложении 70-ти рублей.
    Здравствуйте!
    Всё, что вы прочтёте ниже, написано моими предшественниками (кроме моего объявления о бонусе в самом конце статьи). От себя только добавлю, что пока участвую в этой системе несколько месяцев; миллионов, конечно, не заработал (правда, времени я потратил гораздо меньше, чем предлагается в статье), но интернет (700 р./месяц) и телефон (300+ р.) уже оплачиваю стабильно. Согласитесь, что это неплохой дополнительный доход, особенно в условиях финансового кризиса. При этом времени на это у меня уходит около 2-3 дней в месяц (в начале уходило побольше, но не на много). А заниматься этим можно и на работе, например, в обеденный перерыв (к тому же пользуясь бесплатным интернетом). Да, и не пугайтесь чисел «250 форумов», «не менее 50 форумов» — я работал с гораздо меньшим числом, и всё равно неплохо зарабатывал 🙂
    Итак…
    Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка. Вы не пожалеете! Это одно из самых подробных описаний данного бизнеса. В нём, в любом случае, много ссылок на полезные по жизни сайты.
    Вам потребуется всего лишь 5 минут, чтобы оценить её эффективность и реальность. Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Систему можно использовать как временный, так и постоянный вариант.
    Всё ниже написанное я тоже когда-то читал впервые, но всё обдумав, я сделал для себя выбор, и как видите, занимаюсь этим.
    Поверите ли Вы, если кто-то скажет, что можно заработать несколько сотен и даже тысяч долларов за 3-4 недели при вложении всего 70 рублей?
    Лично я не поверил! Но всё равно решил ознакомиться с информацией, представленной ниже.
    http://vasiliy.vipcentr.ru/php/guestbook/guestb.phtml?id=25377

Новый комментарий без регистрации