8-9 февраля в Тольятти пройдет грандиозное мероприятие для любителей мотоспорта

афиша

Любители ледовых мотогонок и те, кто увлекается автоспортом, не должны пропустить мероприятие, которое пройдет 8-9 февраля в Тольятти. В этот уикенд на арене СТК им. Анатолия Степанова состоится два значимых соревнования финал командного чемпионата мира и Кубок Губернатора Самарской области.

В финале командного чемпионата мира на арене сойдутся лучшие спортсмены, представляющие сборные семи стран: России, Польши, Чехии, Германии, Швеции, Австрии и Финляндии. Соревнования будут включать 42 два заезда, в которых и будут определены лучшие. Напомним, что последние 10 лет победителями становилась команда России. Кубок губернатора пройдет 9 февраля, при этом он будет проведен по очень интересной схеме, обещающей высокий накал борьбы и зрелищность заездов.

Мотогонки на льду

От нашей страны заявлено много превосходных гонщиков. Например, вы сможете увидеть Даниила Иванова, являющегося действующим чемпионом мира и чемпионом России по мотогонкам на льду 2014 года. Он представляет спортивный клуб «Мега-Лада», который славиться своими победами и огромным количеством наград.

Мотогонки на льду

Мотогонки на льду

Мероприятие стартует 8 февраля в 17.00 и на следующий день продолжиться с 14.00. Стоимость входного билета составляет всего 150р. Кубок Губернатора завершит захватывающий день. Он начнется в 17.00, при этом вход бесплатный.

    Новый комментарий без регистрации