В России стартует новый сезон ледовых мотогонок

Photo-14

Ледовые мотогонки являются очень захватывающим и зрелищным видом спорта, который стремительными темпами развивается в нашей стране. До открытия сезона осталось совсем немного времени и мы с радостью рассказываем вам, что же ждет российских любителей мотогонок в этом году.

Трековой комиссией МФР по мотогонкам на льду уже утвержден календарь соревнований, которые охватят 13 городов России. В новом сезоне любителей гонок ждет 24 соревнования, причем первое из них состоится уже в этом месяце в Благовещенске. Сейчас команды проводят тренировочные сборы, чтобы 30 ноября и 1 декабря показать все, на что они способны в рамках Командного чемпионата России/Суперлиги.

Photo-23

Список участников очень громкий. На треке вы сможете увидеть Чемпиона Европы Игоря Сайдуллина, а также чемпиона мира по мотогонкам на льду Даниила Иванова. Оба представляют команду «Мега-Лада», ставшей чемпионом России в прошлом сезоне.

Photo-27

Также нужно отметить, что в конце декабря на СТК им. Анатолия Степанова состоится первый финал личного чемпионата России, а уже 8 и 9 ноября на этом же треке зрители смогут насладиться борьбой за первое место Командного чемпионата мира.

Automotonews.ru является официальным информационным партнером соревнований. Мы будем рассказывать о самом интересном, что произойдет в ледовых мотогонках в этом году. Отслеживать все новости вы сможете в разделе "Ледовые мотогонки".

    Новый комментарий без регистрации