Goldammer Goldmember – мотоцикл-победитель

goldmember_450.jpg

Приятно радует то, что сегодня дизайнеры делают мотоциклы не для того, чтобы те пылились в углу, а для того, чтобы на них можно было ездить и побеждать. Хорошим тому примером является детище Roger Goldammer, которое в прошлом году стало рекордсменом мира со средней скоростью почти 257,5 км/ч.

В этом году голосование на ралли Старгис было проведено в четырех категориях. Goldammer вновь победил - в классе «фристайл», получив самую престижную награду. На этот раз победителем стал Goldmember – одноцилиндровый мотоцикл с 960 кубиками двигателя в измененном корпусе Harley-Davidson. Лучше рассмотреть его можно внутри новости.

goldmember_large_1.jpg

goldmember_large_5.jpg

goldmember_large_6.jpg

http://www.autoblog.com

2 комментария

  1. raigiggs 20:23

    Для любителей мотоциклов и экстрима будет интересна информация, которую я нашел!
    Вот:
    Adrenaline Rush FMX Masters
    *15, 16 ноября на площадке спорткомплекса «Олимпийский» соберутся фристайлисты со всего мира*!

    НИКТО НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИЛ В МОСКВУ ТАКОГО СОСТАВА РАЙДЕРОВ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Лучшие из лучших своих стран! Италия, Швеция, Япония, Норвегия, Франция, Испания, США. Чемпионы мира, победители и призеры X-Games впервые покажут свое мастерство на российской площадке. Тодд Поттер (Todd Potter), Дани Торрес (Dany Torres*), Иго Сато (Eigo Sato) и это только начало списка из 12 героев. Будет и наш райдер *Алексей Колесников*. За два дня зрители увидят самые зрелищные и самые сложные элементы высшего пилотажа. Отточенная техника исполнения мастеров экстра-класса заставит сердца биться чаще.

    *Adrenaline Rush FMX Masters*!

    *15, 16 ноября, СК «Олимпийский»*!

    Fmxmasters.ru

  2. pistolero 12:56

    Этот парень уже трижды чемпион мира!

Новый комментарий без регистрации