2010 Mercedes SLK Naked

Mercedes SLK

Итальянский филиал компании Mercedes выпустил специальную версию своего SLK – Naked. Эта модель, разработанная с оглядкой на природные формы, обладает спортивным азартом и нацелена на молодую аудиторию. Свет увидит ограниченная в 99 моделей партия автомобилей, которые будут оборудованы эксклюзивным 200 компрессором и двигателем в 184 лошадиные силы.

Официальный дебют модели намечен на июнь 2010, как раз ко времени проведения автошоу World Ducati Week.Также для SLK Naked будут доступны дополнительные опции, например 18-дюймовые литые диски с пятью сдвоенными спицами, полированными фарами, задним спойлером от AMG и автоматическим кондиционированием THERMATIC.

Также в комплект SLK входит звуковая система с 20 дублирующими тюнерами, MP3, системой handsfree через Bluetooth, и 9 колонками.SLK Naked будет представлена в цветах: белый известняк, Palladio серебряный, серый и чёрный.

Также, по желанию заказчика могут быть предложены варианты раскраски: Silk Cashmere White, Grey, и Grey Alani platinum. Интерьер же будет выполнен из кожи Nappa с алюминиевыми вставками, посаженными на сварочные генераторы высочайшего уровня.

Цена нового Mercedes SLK Naked начинается в Италии от 40,900 евро.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации