2011 Kia Sportage

2010

Корейский автопроизводитель Kia официально объявил детали выхода следующего поколения спортивных автомобилей Sportage SUV Kia Sportage. Автомобиль разделит платформу со своим соотечественником Hyundai Tucson, но будет больше и шире, а это значит, что и интерьер будет более свободный.

Дизайн Sportage 2011 создал Peter Schreyer, который раньше работал над дизайном Audi, что придало автомобилю более эстетичный внешний вид. У автомобиля будет изменен вид передней части кузова, чего раньше не замечалось у моделей Sportage

Итак, у нового Kia Sportage свежий, смелый и спортивный дизайн. Модель более длинная, низкая и широкая, чем предыдущее поколение моделей автомобиля. Внутреннее пространство автомобиля предоставляет больше места для пассажиров и любого груза. Новый Sportage поступит в продажу в конце этого года. У покупателей будет выбор между дизельным и бензиновым двигателями.

Kia объявил цену на продажу автомобилей в США, которая составит $18,295 за базовую комплектацию. В нее входит: кондиционер daikin, электростеклоподъёмники, дверные замки и зеркала, спутниковое радио SIRIUS® с трехлетним бесплатным обслуживанием, беспроводная технология Bluetooth и совместимость с MP3.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации