Анонсирован новый Jeep Grand Cherokee для Европы

Европейская версия 2014 Grand Cherokee

На автомобильную выставку в Женеву Jeep планирует привезти обновленный 2014 Grand Cherokee в европейской комплектации. Отличий от варианта, который мы видели в Детройте, практически нет. Европейская версия имеет эволюционный дизайн с новым «передком», на котором сразу бросаются в глаза светодиодные фары. Также можно обратить внимание на обновленную решетку радиатора, рестайлинговые задние фонари и большой задний спойлер.

Внутренние изменения включают в себя трехспицевый руль, улучшенную отделка с применением древесины и высококачественной кожи. Электронные «штучки» также имеются, без них никак. Например, сразу бросается в глаза информационно-развлекательная система UConnect с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем.

Технические характеристики пока не анонсированы, но модель может быть оборудована 3,0-литровым дизельным двигателем V6, 3,6-литровым бензиновым V6 или 5,7-литровым бензиновым V8. Независимо от того, какой из двигателей линейки будет установлен, он может работать в паре с новой восьмиступенчатой автоматической трансмиссией, которая обещает снижение расхода топлива и выбросов CO2.

Европейская версия 2014 Grand Cherokee

Европейская версия 2014 Grand Cherokee

Европейская версия 2014 Grand Cherokee

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации