Bentley Continental GT будет белым

dartz-covers-the-ben-23_460x0w

У Российской тюнинговой компания Дартз есть склонность к слегка помпезному стилю. Несколько месяцев назад, Дартз представили CA$H.CAMO Bentley Continental в эксклюзивной обертке. Обшивка из виниловой кожи защитного цвета банкноты стоимостью 500 евро. Эта модель предлагалась вместе с бутылкой фирменной водки RussoBaltique. Действительно, одного взгляда на автомобиль было достаточно, чтобы вам потребовалась водка. Если вас интересуют автомобили такого плана, вы будете рады узнать, что Дартз представит эту модель на выставке Top Marques Monaco. Так что у вас еще будет возможность посмотреть на этот автомобиль.

И вот теперь, спустя несколько месяцев, Дартз вновь выходит с еще одной уникальной обшивкой для Bentley Continental GT. Эта модель покрыта белоснежной змеиной кожей. Это особое водонепроницаемое нанопокрытие против пыли, которое сохраняет автомобиль чистым круглый год. Каждый сантиметр автомобиля имеет это покрытие, даже дверные ручки.

Будем надеяться, что покрытия компании Дартз со временем станут лучше, как хорошее вино, потому что вряд ли автолюбителям доставит удовольствие наблюдать то безобразие, которое представлено в CA$H.CAMO.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации