BMW X6 Facelift 2012

Одна из самых популярных моделей баварского концерна подошла к возрасту, когда уже пора бы задуматься о небольшом фейслифте. Дизайнеры BMW задумались, а недремлющие фотографы запечатлели один из первых обновленных автомобилей.

Силуэт X6 останется без каких-либо изменений. Основные новшества затронут переднюю и заднюю оптику. В частности, в передних фарах изменяться фирменные «ангельские глазки» дневных ходовых огней. Незначительным переделкам подвергнуться и оба бампера.

Никой информации об обновление моторной гаммы нет. Не исключается появление специальной версии «заряжено» X6 M. Возможно так же, что «горячий» баварский кроссовер обзаведется дизельным мотором по аналогии с бизнес-седаном пятой серии.

Стоит отметить, что настоящих конкурентов, помимо Acura ZDX, которая официально в Россию не поставляется, у X6 нет. Оставшиеся участники большой немецкой тройки продолжают готовить свои вариации на тему экстравагантных кроссоверов, которые, возможно, будут представлены публике в следующем году.

Источник: motorauthority.com Автор: Александр Мирошкин
Метки:
    Новый комментарий без регистрации