Citroen официально представляет модель DS4

Citroen DS4

Компания Citroen опубликовала первые официальные подробности и фотографии модели DS4, которая впервые была продемонстрирована в виде концепта High Rider на Женевском автошоу в этом году. Автомобиль, который позиционируется как вторая модель в эклектичной линейке DS, описывается как 2+2-дверное транспортное средство, которое обладает спрятанными ручками задних дверей, встроенными в оконную раму.

Citroen смело называет профиль этого хэтчбека «выполненным в дизайнерском стиле купе», даже невзирая на его компактные габариты: длина 4,27 м, ширина 1,81 м, высота 1,53 м. Модель, имеющая довольно солидный облик, предлагает панорамное лобовое стекло, общее освещение, а также кожаную отделку салона. Снаружи предлагаются светодиодные фонари, колесные диски диаметром до 19 дюймов, а также задние фары в форме бумерангов.

DS4 поступит в продажу в конце 2011 года и будет предложен с двумя дизельными двигателями HDi: HDi 110 и HDi 160. В число бензиновых моделей входят три версии: VTi 120, THP 155 и новый THP 200 – все три разработаны совместно с концерном BMW. Все двигатели дополняются ручной коробкой передач с шестью ступенями или системой электронной КПП EGS.

Источник: WorldCarFans.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации