Hyundai удивляет новым концептом

hyundai-veloster-str-1_600x0w

Громкими дебютами полнится не только выставка SEMA, но и международное австралийское моторшоу – именно там был представлен этот концепт, созданный на базе Hyundai Veloster. За дело по доведению автомобиля до ума взялась местная компания Concord Customs.

Первоочередной задачей мастеров ателье стояло обновление дизайна спортивного хэтчбека. И им это удалось благодаря новому матово-серому окрасу кузова и оранжевым акцентам, что делают авто ещё более заметным. Среди них: новый передний рассекатель, боковые “юбки” и задний диффузор. Завершает преображение внешности комплект восемнадцатидюймовых дисков Tenso RV1, “обутых” в шины 215/40/18, такие шины во Владивостоке будет не легко найти. Кроме того опционально можно иллюминировать сплиттеры.

Салон автомобиль продолжил яркую тему, а также оказался отделан кожей, светодиодными огнями и получил топовую аудиосистему с усилителями и сабвуферами общей мощностью в 8,500 Вт. Несмотря на обширные косметические улучшения, мастера не позабыли и о технических: был установлен новый интеркулер, спортивный воздушный фильтр, а также новая система выпуска.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации