Обновленный Ситроен С3 стал лучшим предложением в классе компактных авто

clio_vs_c3_top

Буквально недавно в столице РФ состоялось одно из самых актуальных, значимых и долгожданных событий для отечественных автолюбителей. Широкой общественности была представлена обновленная модель столь любимого всеми нами Citroen C3. Отметим, что на церемонии присутствовали как многочисленные представители масс-медиа, так и сотрудники лучших автосалонов, для которых базовым профилем деятельности является ремонт Ситроен С3, а также обычные граждане, заинтересовавшиеся эксклюзивной бюджетной новинкой.

Отметим, что презентационная церемония отличалась продуманностью и информативностью. Так, гости получили шанс ознакомиться с техническими характеристиками обновленного автомобиля, посидеть за его рулем, сполна насладиться оригинальным дизайном салона и панорамным остеклением. Представители известного бренда сделали акцент на том, что обслуживание Ситроен С3 не потребует значительных финансовых расходов, а поэтому авто можно считать одним из наиболее выгодных на современном авторынке.

Примечательно, что одним из этапов мероприятия значился тест-драйв инновационного Citroen C3, в котором участие могли принять абсолютно все гости. По словам опытных и квалифицированных сотрудников компании «Маршал клуб», являющейся одним из лидеров в таком сегменте рынка, как ремонт Ситроен С3, машина сочетает в себе исключительно самые лучшие качества. Разработчикам удалось соединить высочайшие стандарты сборки, фантастическую маневренность, а также снабдить авто просторным салоном. Однако при этом, Citroen C3 выглядит вполне компактным и невероятно стильным. Как оказалось, разработчики бренда «Ситроен» уделили особое внимание потребительской и экологической составляющим. В частности, у «движка» на 95 конских сил бензиновый расход составляет всего 5,8 л. на сотню км в смешанном цикле. Как видим, производитель максимально позаботился, чтобы цена, работа и обслуживание Ситроен С3 не стали проблемой для клиентов.

Также специалисты «Маршал клуба» сделали акцент на увеличении габаритов обновленной версии. Так, ее ширина составляет чуть больше 172 см, а длина – 3914,1 см. если сложить кресла, то вместительность багажника возрастет от трех сотен литров до тысячи. Таким образом, потрясающие дизайнерские решения, изумительное качество всех комплектующих, дешевый ремонт Citroen С3, который может понадобиться лишь в крайнем случае, делают авто оптимальным предложением авторынка в своем классе.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации