Официальные фото Volkswagen Polo GTI

18 февраля 2010 В мире 1 комментарий

Volkswagen Polo GTI

Компания Volkswagen опубликовала первые официальные фотографии своего спортивного хэтчбека  Polo GTI, премьера которого должна будет состояться в марте на Женевском автошоу. Автомобиль поступит в продажу летом этого года и будет предложен в трех- и пятидверном вариантах.

Polo GTI будет оснащен 1,4-литровым бензиновым двигателем TSI с турбонаддувом, который будет вырабатывать 180 лошадиных сил мощности и 250 Нм крутящего момента при 2 000 – 4 500 об/мин. Двигатель будет работать в тандеме с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. До 100 км/ч автомобиль будет разгоняться за 6,9 секунды, а максимальная развиваемая скорость достигнет 229 км/ч.

В сравнении со стандартной версией Polo GTI-версия будет ниже на 15 мм и предложит более прочную подвеску. Основными особенностями экстерьера станут светодиодные передние фонари, двойная выхлопная труба, радиаторная решетка GTI с красной рамкой, а также 17-дюймовые литые диски.

Метки:

1 комментарий

  1. Biker 16:16

    Интересно, сколько за такой попросят? если сильно цену заламывать не будут, можно даже на тест-драйв сходить… поближе познакомиться)

Новый комментарий без регистрации